Новый год в школе

Ах как красива,наша была школа
Поверишь,мне ведь сниться до сих пор
Как с настроеньем, бодрым и веселым
Шагали мы, в волшебный коридор....

Там снег искусственный, на наши плечи падал
В цепях запутавшись,там иней тешил взор
А времени, совсем уж оставалось мало
В глазах счастливых,был восторг и был задор

В спортивном зале,завороженно мерцала
Вся в ожиданьи ель ,загадок, тайн полна
И   посох деда, в коридоре застучавший
Волнением тогда,.....переполнял сердца

Ах как давно, все это с нами было.....
Мы были счастливы и молоды тогда
Но я уверен что в сознаньи нашем живо
Год Новый в Школе, Однокашников Глаза.....!!!

                !5 12 2013г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →