Первое января

Ну вот и старый год за дверью
Ошибки, сложный путь потерь
Что счастье будет, свято верил
Не зря,.... все видно мне теперь

Всё в ритме, мы не отставали
От тех, кто задает нам  темп
И нервы, будто бы из стали
И не голодные ,....совсем

Но год ушел , мы благодарны
За то что,.... без особых бед
На Украине,.... не все гарно
Вмешался тут , ...менталитет

Все хорошо, ведь мы остались
Как бы там не было,... людьми
Мы если близких, не бросали
За это Бог,... нас всех хранил

И в этом ,новом как младенец
Давайте жить и не тужить
Тому поможем , кто без денег
Кому совсем,... уж туго жить

Лишь с возрастом , мы понимаем
Как были ,  неправы  вчера
Детей все чаще , ...направляем
На благо,....добрые дела

Пусть будет мир и в новом годе
Пусть кризис,... поубавит пыл
Пусть будет Счастье, в нашем доме
УДАЧИ!!!...чуть не позабыл....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →