Да... уж, осень

*****
С ветвей листва слетела и гниёт
Под саваном, весной травой взойдёт.
Пусть с мыслей облетает грусть,
И я - травою молодой вернусь.

 

 


Рецензии
Федя! Рад твоему оптимизму! Хотя и звучит слегка двусмысленно.

Шахов Евгений   08.11.2017 11:50     Заявить о нарушении
Да, как бы не звучало, всё равно приятно!)))
Привет, Жека!

Фёдор Клюев   08.11.2017 12:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →