Как во Белом Свете
Как во Белом Свете: цвет- цветной,
В Тишине, да не в молчащей – Жизнь живёт.
Как из Бела Света: входит Род родной.
У родимой у сторонки образ Свой.
А и нету веры в стороне такой,
Где выходит образ из Земли живой.
А и нету веры – в Белый Свет,
Потому что нет и мира, если Света нет.
А живут здесь люди Свет неся,
Потому и любят Родина - Тебя.
А и нет их краше, нет Светлей -
Вот таких рождает Белый Свет людей.
А и Белый Свет тот, не белила есть,
«Запредельной» жизни отраженье Здесь.
Светлый Образ в сердце, у людей горит.
Тишина живая - Род святой хранит.
01.02.2011г
художник ожиганов игорь евгеньевич
ruskolan.com›Galery/ozhiganov/ozhiganov.htm
Свидетельство о публикации №117110811685
