Сон рассказала подруга...
Ей приснился покойный отец в полнолунную ночь...
Он без страсти в глазах, без эмоций, без тени недуга,
Произнёс: Не грусти, не печалься, любимая дочь.
Мне вдали от Земли так спокойно и благостно, ибо
Абсолютные знанья имею, как «красный» диплом…
Только, если бы в мире небесном душе дали выбор,
Предпочёл задержаться бы дольше я в мире земном…
P.S. Этот сон приснился моей подруге в ответ
на мысленно заданный покойному отцу вопрос:
"Как тебе живётся на Том Свете?"
Свидетельство о публикации №117110706800
Александр Мягков 2 20.06.2026 10:15 Заявить о нарушении
А нам и не надо их разгадывать, мы лучше поживём и поудивляемся!
Спасибо, Сашуль!
)))
Алевтина Маркова 20.06.2026 17:37 Заявить о нарушении
Александр Мягков 2 20.06.2026 18:21 Заявить о нарушении
