Двое

...Осенний затяжной унылый
Туманит дождь сознание мое
Мне было многое наверное по силам
Но  осень  все  уносит  в  забытье

Я знаю пережить мне это надо
Промозглый холод, слякость и туман
Кому то осень  сонная услада
А я свой май не променяю ,не отдам

Весну встречая с не покрытой головою
Я счастлив и наверное  смешон
Весною нас все время только двое
Цветущий май,любим лишь только он...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →