Разгадала...
Ты флиртуешь, а я плачу,
Лишь приклеена улыбка,
В сердце холод---неудачник,
Счастье мое, как топь, зыбко.
На плаву держусь, едва,
Но барахтаюсь, сколь мочи,
Не потребные слова
Да волнение средь ночи.
Разгадала—я не в теме!
Нежных чувств иссяк родник.
Ххх
Как заныло мое темя-
Ты умчалась в тот же миг.
Свидетельство о публикации №117110701941
