Житее моё

Я песни пел, писал стихотворенья
По жизни шел,не клял свою судьбу
Чтобы согреться,  я рубил поленья
И треск костра,был слышен за версту

К теплу костра,тянулись чьи то руки
Нагревшись,ускользали в пустоту
Добра не делай....сердце свое мучил
Жизнь шла вперед, верста мела версту

А мир пестрил ,своим разнообразьем
Я друга, как то незаметно потерял
О прошлом мысли,так естественно заразны
Какой скопил я, в жизни капитал

Но как ни странно , мне так мало надо
А может много , чем его считать
Мне в жизни было бы, великою наградой
Тепло чтоб люди, все ж умели отдавать......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →