Воспоминание

Начало есть и рифма греет
И масса серая,.... в пути
Но день сейчас и память дремлет
А ночь придет, как не крути...

Ты помнишь, эти наши звезды
Тепло и август на дворе
В июле, отзвучали грозы
Сверчок  к утру,... навеселе

Что небо, было там другое
Сейчас для многих, не секрет
Нас на крылечке, было двое
Я счастлив был...а ты ...что,нет...

Раз тридцать ,загадав желанье
Пока летит к земле ,...звезда
Ах как, тебя поцеловать бы
Обнять бы ,тянется.... рука

Домой пора, луна смеется
От счастья я, ну сам не свой
В дали гармошка, отдается


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →