В порыве чувств...
Мужчине "взбрендит"... что угодно...
Ну а в угарном "перегреве" -
Мозг глючит, тормозя бесплодно...
А настоящих чувств дождаться,
Без ссор, без ступы на метле -
На завтра, тихо разобраться,
То мудрость, в женском ремесле...
Хоть что купи в подарок ей -
Без бранных слов и не греша,
Ты комплименты не жалей,
Когда и денег... - ни шиша ...,
Ты подари ей виллу, дом -
Она уют создаст же в нём...
Улыбку подари пред сном -
Сердечко полыхнёт огнём !!!
Во всём гармония нужна,
Без суеты, ненужной спешки...
Ты верен ей..., она нежна...,
А на столе... - "вагон" пельмешек !!!
Ах мужики, в порыве гнева,
Нам может "взбрендить"... - что угодно...
Ну а... в угарном "перегрЕве" -
Мозг глючит, тормозя..., бесплодно...
Свидетельство о публикации №117110608796
