***

У меня снова поехала крыша,
А лучше б приехал ты.
Я снова сама из себя вышла,
Как много во мне суеты.

И снова вспышками боли
По венам текли у меня.
И тонем мы вновь в алкоголе,
Каких-то других мы виня.

И каждая встреча лишь схватка,
Мы боремся, но не с собой.
Без тебя мне бывает не сладко,
Ты порой засыпаешь с другой.

Иногда хочу вырвать я сердце,
Иногда я хочу все забыть.
Я хочу как когда-то, как в детстве
Под одеялом  себя укрыть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →