***

Мы с тобой в заповеднике ада,
Тут у всех тупосердия пик.
Вокруг нас только желчь листопада,
И не счесть сколько близь нас гвоздик.

Тут бардак - это душ состояние,
Тут не мучают монстов в шкафу,
Тут те монстры добьются признанья,
Никому не остаться в углу.

И не слышан агонии крик,
И не будет "покою" признанья,
Тут хвала всем владельцам интриг,
Каждый первый познаёт страданье.

Из нас каждый когда-то любил,
А на чувства обычно лишь шепчут.
Он за шёпот когда-то убил,
Но и страсти в аду не щебечут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →