Нет любви??

Ты говоришь, что нет любви.
Ну, как же ты живёшь на свете?
Любовью связана вся жизнь.
Звезда любви нам всюду светит.

А ночью в сердце посучит
И чувства нас волной накроют.
Ты скажешь:"Пусто так звучит,
Прошу меня не беспокоить."

Ну, как же без любви нам жить?
Она во всём: во взгляде, в сердце.
Она весною бьет ключом,
Нам от неё уже не деться.

И мы любуемся сполна
На маленький цветок ромашки.
И птицы рвутся в небеса.
Весною все объятья жарки.

Наполнена любовью жизнь.
К любимой матери и детям.
Однажды в сердце ты вольёшь
И будешь счастлив ты на свете.

Любовью только мы живём.
На этом белом, светлом свете.
Дороже в жизни не найдёшь,
Нежнее чувства нет на свете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →