***

Мне писать так легко, оттого,
Что душой проросла я в тебе,
Строчки строчки всего- ничего,
Изменений не будет в судьбе.
Страсти - пыл угасает увы,
Может возраст и опыт гнетет,
Пошалить не пугаясь молвы,
Ну, а завтра рутина - вперед.
День проходит,и месяц, и год,
И дурак лишь надеется - ждет,
Скоро праздник- опять Новый год!
Настроение - скажешь, пройдет.
Загадаем желания мы,
И в бокале бумажку сожжем,
Пусть исполняться наши мечты,
Да,шампанским потом все запьем!
Расставания,встречи,вокзал...
Все-же главное- ты чтобы ждал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →