Живем, а после увядаем

Я понимаю, в глубине
Все мы хорошими бываем,
Но часто, люди, забываем,
Что мы добры где-то на дне.

Мы говорим, что войны - плохо,
Что жизнь такую не желаем
Родным и детям, Всем знакомым,
Но вдруг обиды собираем.

Клянёмся мы с кольцом в руке:
"Пока нас смерть не разлучит",
А после грустно на лице
Последний взгляд любви разбит.

Мы проклиная - обожаем
И любим, сильно презирая
Свой путь как ягоду сажаем,
Растим, а после умираем
С собою тело забирая.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →