Осенний натюрморт...

Осени вторая половина,
лёгким одарила холодком
и снежинки словно балерины,
закружились за моим окном.

Загрустили липы и берёзы
и тускнеет их наряд златой,
и дождинки капают как слёзы,
и рисуют натюрморт с тоской.

Предлагает серые тона,
ноября сырая непогода,
из туманов нацежу вина,
за тебя! Любимая природа...   


Рецензии
Юрий, хорошая найдена концовка этой зарисовки. Понравилось.
С уважением.

Анатолий Алейчик 2   07.11.2017 18:01     Заявить о нарушении
Спасибо,Анатолий! Желаю,чтобы не оскудел ваш творческий сад и доброго вам урожая!
Удач! Здоровья! Оптимизма!
С благодарностью и огромным уважением - Юрий.


Юрий Кочегизов   08.11.2017 01:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →