Я провожаю осень...

Я провожаю осень.
Она на меня похожа.
В алое красит губы,
Долгими плачет дождями.
Мечтает, как я, все бросить
И загорелой кожей
Прижаться к тому,кто любит,
Кто обхватив руками,
Прижмёт меня сильно-сильно,
Скажет:" Хорош скулить!"
И небо вдруг станет синим
И снова смогу любить...


Рецензии
Мне кажется, что я знаю Вас всю жизнь... как похожи ощущения. Спасибо!

Наталья Соничева   20.11.2017 00:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →