о дорогие москвичи...

о дорогие москвичи
в кромешной натовской ночи
молю рассвет учуяв вас
с утра садясь на хлеб и квас
отдайте весь имперский хлам
не изменяйте только нам
ведь дальше крыма нет земли
сожрут столицу кобели
утроив свой утробный вой
донбасс устроят под москвой


Рецензии
Милый Терджиман! У тебя такие классные переводы!
Не отвлекайся...

Григорий Алексеев   07.11.2017 22:20     Заявить о нарушении
Нет, надо и эпиграммы тиснуть.
Здеса мало хороших политэпиграмм. Ругань да
темник киселёвский. Скучно читать.

Терджиман Кырымлы Второй   07.11.2017 22:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →