Жаль

Есть некая осенняя печаль,
Когда себя, далёких, близких жаль.
Дождинки, холодом, и листики летят,
Они ведь тоже, как и мы, грустят.

И небо серое нахмурило свой лик.
Оно заплакало. Запомним этот миг.
Тебя за плечи нежно обниму,
Твою печаль, я как свою пойму.

31.10.2017, 9:50.

Московская обл., санаторий им. Горького.

Во время процедуры «горный воздух».
Шестой подъём на Эльбрус.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →