В аду гореть тому, кто троллит Виту!

"Давайте СМIятись над Вітєю!"
Прочёл я это предложение в Интернете
И вот о чём подумал:

Никогда не смейтесь над Витей!
Жизнь по натуре победитель
И она не потерпит над собой насмешек!
Поэтому, смеясь над поверженным ей, Витей,
По сути вы смеётесь над ней самой - Витой.
И как бы вам не слететь с её игровой доски,
Не справившись с рядовой ролью пешек!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →