Поднимается забрало

на http://www.stihi.ru/2017/08/05/5172

Не пеку я пирожки,
а стихи – моё призванье
и дано мне в наказанье,
чтобы не было тоски
и печали по причине
неудачи в тишине
ночи с морем на луне.
Так что добрые с почином.

Окунусь в успеха Мир,
всё запутается в Свете.
Я, конечно, не факир,
в вероятностях Поэту
делать нечего, друзья,
понимающих так мало.
Плоской стала вновь Земля,
поднимается забрало.


Рецензии
Сергей!
У пирожков разная начинка бывает, как и у стихов.
Ваша начинка приятна на вкус и слух.
С теплом, Юрий.

Юрий Милов   11.11.2017 07:19     Заявить о нарушении
Юрий, благодарю. За определение начинки спасибо.

Сергей Сорокас   11.11.2017 11:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →