Любовь. глава 2. человечество

        Зарождалось Человечество, Дети Рода и Родины, в Лоне Матери Своей под Светом Лона Отца. Слонце - Свет Лон Отец был нежным и мягким, сладким и приятным. Он Своим Светом ласкал Своих Детей, грел и кормил. Да, да Человечество питалось Светом Отца Лона, это было их пищей. Лон наделял каждого новорожденного светлым цветом лица и тела, золотисто-русыми волосами. Это было совсем другое Слонце, не то, что мы видим на небе сейчас, но об этом я расскажу позже.  Мать ЭТА ЛОНА заботилась о Своих Детях, создавая температуру на всей земле одинаково комфортную для всех существ. ЭТА ЛОНА наделяла каждого новорожденного голубыми как озера, зелеными как леса, светлыми как небеса или карими как горы цветом глаз. Все Дети рожденные у Рода и Родины были белолицыми, светлоокими, русыми красавицами и красавцами. Гармонично сложенными, с прямой и крепкой остью. Каждый ребенок получал от Рода Отца и Родины Матери часть их Самих, таким образом в каждом ребенке объединялись Лон и Лона в Целостную Единицу (ЦЕ), в которой воплощался Дух - ЛЮБОВЬ - Абсолютное Совершенство (АС). Дети так и стали называться ЦЕ АСы. Так ЛЮБОВЬ, будучи Духом - остью, стержнем, основой каждого человека воплотилась в материальном мире.
        Все существа в Мироздании имеют свободу выбора, такова Суть ЛЮБВИ. В ЛЮБВИ отсутствует любая форма насилия. Каждый рожденный человек как и все сотворенные разумные существа, имея возможность выбора, никогда даже не помышлял о том, чтобы нарушить Гармонию,  то есть выпасть из  высокочастотной вибрации общей симфонии Музыки Танца, в которой вибрировало все Мироздание.
        В отличии от всех сотворенных существ других планет и вселенных, человек имел возможность возрастать до уровня сознательности Рода и Родины, став как и Они, Со-Творцом на земле и, возрастая далее до уровня Лона и Лоны, стать Со-Творцом в Мироздании.  Эту привелегию человеку давало присутствие в нем Духа. Таким образом Человек, являясь воплощением ЛЮБВИ, становился не только Душою Живою, как все разумные сотворенные существа, еще и Духом Животворящим. То есть Человек проявлялся как творение, имея возможность возрасти, и проявиться  как Творец одновременно.
          На заре возникновения человеческого рода, Человечество представляло собой единную, любящую, дружную семью братьев и сестер. Как и должно быть в такой семье, Мать и Отец заботились о материальном благополучии Своих Детей, занимаясь хозяйством планеты Земля. Своим примером Они показывали старшим детям осознанное, бережное отношение к своему дому-планете, становясь для них Учителями. Старшие дети становились Наставниками для средних детей, а те в свою очередь заботливыми няньками для младших.  Так в дружной семье Человечества возрасла целая плеяда Со-Творцов, и все последующие поколения знали их по именам и помнили о них. Все в Мироздании продолжало жить в гармонии и совершенстве многие миллионы лет.
        Дети, достигшие уровня Со-Творцов на земле, получили право и возможность управлять хозяйством планеты наравне с Родом и Родиной. Достигшие уровня Со-Творцов в Мироздании, получили право и возможность управлять той или иной Вселенной наравне с Лоном и Лоной. Теперь когда собирался Совет Мироздания, на нем, кроме Лона, Лоны и Главного Помошника, присутствовали Со-Творцы. Все возникавшие задачи решались совместно, где каждый добровольно брал на себя те или иные обязанности по служению на благо всех существ в Мироздании. И чем более высокого уровня осознанности достигал Со-Творец, тем большую ответственность Он брал на себя. Таков был принцип возрастания, для достижения наивысшего уровня. Наивысшем уровнем было возвращение в ЛЮБОВЬ - Абсолютное Совершенство. Так ЛЮБОВЬ, воплотившись в человеке и пройдя весь путь, возвращалась в Самою Себя.
        Человечество, не достигшее уровня Со-Творцов, не обладало способностью моментально перемещаться во Вселенной, хотя человечество как и все другие существа не было ограничено в перемещениях. Для того, чтобы предоставить всем существам возможность общаться между собой и посещать другие Вселенные, были построены Врата Междумирья, позволяющие переместиться (сигануть) из одной Вселенной в другую. В пределах одной Вселенной использовались различные летательные аппараты,  в зависимости от дальности полета. Человек мог путешествовать по всем Вселенным.
       Ничто не предвещало беды. И казалось бы, что или кто  нарушило бы Гармонию Мироздания? Однако, беда случилась. О чем можно понять посмотрев, что происходит на планете Земля с человечеством сегодня. Конечно, все это не произошло неожиданно и сразу. Все происходило постепенно, и для большинства существ не заметно. Началось это с одной единственной "фальшивой ноты", проникшей в Единую Симфонию Музыки Танца Мироздания. Но об этом я расскажу в следующих главах своего повествования.


Рецензии