Снова о шляпке или Алё, бабуль, 3

Вновь пронеслось,  пролетело три года.
Снова на шляпки ажурные мода.
Папа,  бабуля,  где ж ваш раритет,
Шляпка, в которой  сестрёнкин портрет?
Дайте примерить…  Ага, в самый раз!
Хочу прогуляться в ней прямо сейчас!


Рецензии
)) Очень милое стихотворение, Оля! Спасибо!
Шляпка просто загляденье!))
С теплом,добром и улыбкой,

Эмилия Нечаева 2   22.01.2018 15:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Эмилия!
У этой "шляпки" большая история /"Алё, бабуль, 1 и 2"/, почему-то все мои внуки любят напяливать на себя этот пластиковый контейнер и я "её" берегу для, надеюсь, ещё будущих внуков.

Ольга Майская 3   22.01.2018 15:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →