Кто не успел-тот опоздал!!!

"Спешка нужна при ловле блох".
В России знает даже лох.
"Коль очень хочешь, не спеши"
Китайцы тоже хороши.

Но от себя хочу сказать
"Коль очень хочешь надо брать!
Пока своих ты ловишь блох
То ты и в правду просто лох!

И если ты не поспешишь
Даже китайцев рассмешишь.
Пока ты думал и гадал
Кто не успел-тот опоздал!

Вдохновил Юрий Маркин-Сеньтябрь. Стихотворением." Не спеши ".


Рецензии
Ох, хороша подсказка Миша,
Она пришла наверно свыше....
С улыбкой.Татьяна.

Татьяна Чистякова 3   07.11.2017 12:16     Заявить о нарушении
А у нас всё свыше приходит. С улыбкой (+!+)

Михаил Опилкин   07.11.2017 12:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →