В ожидании встречи

песня

Моя душа вся в твоей власти.
Любовь же это иль обман?
Полна я нежности и страсти,
Сгораю от любовных ран.

И сердце стонет от разлуки,
Но час свиданья не далёк.
Ты будешь нежно гладить руки,
А я дрожать, как мотылёк.

Твое лицо, одно на свете,
Прильнёт с волнением ко мне,
И мы вдвоем за все в ответе -
Замрем в осенней тишине.

И нас в объятиях друг друга
Закружит вальс осенних дней,
И никакая злая вьюга
Не сокрушит любви моей.

          Сентябрь 2010 г.,
                д. Костино


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →