Живу я в старом домике

Живу я в старом домике, не нужен мне дворец.
Вокруг играют гномики, один из них отец.
Играют все на скрипочках, один из них еврей,
А я пляшу в ботиночках скрипучих у дверей.
А я пляшу в ботиночках, пою свои стихи,
Мне неба половиночку под ноги постели,
Мне неба половиночку ты звёздами расшей.
Я буду счастлив, милочка, средь этих малышей.
Вокруг играют гномики, один из них отец.
Живу я в старом домике, не нужен мне дворец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →