Опять с утра бегу по кругу...

Опять с утра бегу по кругу,
Зачем? Не понимаю я...,
И время нет обнять подругу,
Так вот проходит жизнь моя.

Но суечусь, спешу куда-то,
Успеть пытаюсь сделать всё,
И вновь бегу, ведь ждут ребята,
Не успеваю всё равно.

Настала пятница, вздыхаю,
Немного отдохну с утра,
Но утро снова наступает
И побежал по кругу я.

Хочу успеть везде ребята,
Жить с удовольствием хочу,
Не получается однако,
Ведь вновь по кругу я бегу…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →