***

Мне, друзья, пора!
Спать ложиться,
Бывает и не спится,
Но ждёт работа и с утра.
Догорела уже свеча,
В доме стоит тишина,
И темно окно,
Ничего в нём не видно.


Рецензии
Сочувствую, сама бессонницей страдаю,
Когда в заботы я вступаю.Спасибо

Забина   03.11.2017 10:08     Заявить о нарушении
Я работаю, творчеством занимаюсь, видеоролики готовлю и.т.д. Бессонницей не страдаю. Благодарю.
С теплом, всего наилучшего-

Ирина Одарчук Паули   03.11.2017 13:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →