Давно ушли в забвенья...

Мой милый друг, давно ушли в забвенья!
Звон бубенцов на троечке лихой.
Тулуп накинув на плечи без сомненья,
В сани ни сесть веселою гурьбой.

Морозный воздух, вдыхая полной грудью,
Уж не помчаться в соседнее село.
И звонкий смех девичий в перепутье,
Не расплескать по весям весело.

Мой милый друг, давно ушли в забвенья!
Телег, саней, кокошников года.
Села не стало, к большому сожаленью!
России горькая, с дорогами беда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →