Не... но...

Разбита...
Не рада шуткам,но-лекарство,
Со мною осень не на "ты".
Такого жуткого коварства,
От безысходной суеты,
Не ожидала, но приемлю,
Не злюсь, но, будучи собой,
Душа моя не спит, но дремлет,
Чтоб пережить осенний сбой.


Рецензии
ох уж эта осень, позвольте отвечу вам своими строчками из стихо с подобной осенней ностальгией...:

Хочу расслабиться, замедлиться, остаться,
Ещё побыть, и в это небо посмотреть...
Чтоб с этим холодом проклятым не встречаться!
Чтоб всё хорошее и доброе успеть!..

Тепла Вам!!!

Ольга Муромец   24.11.2017 00:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →