Кто... р

Кто-то одиночества боится,
а я так люблю побыть одна!
Дачной тишиною насладиться,
сидя у открытого окна.

И, вдыхая запахи сирени,
буйно расцветившейся в саду,
слушать птичье радостное пение
да лягушачье кваканье в пруду.


Рецензии
Видно нечасто выпадают у тебя эти минутки одиночества. Вот ты их и любишь.Но написано неплохо, я прямо вижу тебя, сидящую на даче у окна. Людмила Ерина.

Понравилось. Да, дача - это хорошо! Настя Бурова.

Ирина Зябкина   29.11.2017 01:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →