Пред долгою разлукой с домом

https://vk.com/wall192669220_171540

Однажды, обойдя полсвета,
Я ворочусь к родному дому.
Пройдет зима, а с нею лето.
На мир взгляну я по другому,

Со стороны, а не как прежде,
Наивность детскую утрачу,
О том, что всё прекрасно в мире,
Но веру сохраню в удачу.

Ну а пока, перед дорогой
Очищу голову от мыслей,
С улыбкой гляну на дорогу,
Хоть впереди ждёт путь не близкий.

Экспромт


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →