Мужа послала я в магазин

Мужа послала я в магазин.
Список написала, вроде бы всё понял.
Думала я, что точно с ним,
Будет он уверен и спокоен.

Зря надеялась на список тот.
Как мой муж сказал смущаясь:
"Лишь вино там было, вот,
Больше ничего в нём не осталось"

Видно знали, что приду я без тебя.
Прохиндеи, всё убрали с полок!
Не ругай и не пили меня,
Век у мужика итак не долог.

Лучше дай стаканчик для вина,
И нарежь мне два кружка колбаски.
Сходишь завтра ты туда сама,
А сейчас,в твоей нуждаюсь в ласке.


Рецензии
да, в ласке... а еще в поцелуе, добром слове, денежный перевод был бы кстати)

Страстно Желаю   07.11.2017 21:06     Заявить о нарушении
Правда жизни)))

Зульфия Щербакова   07.11.2017 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →