Эх, полежать бы на диване...

Эх,полежать бы на диване,
Да поплевать бы в потолок.
Но уж давно дыра в кармане,
Иссяк из денег ручеёк.

И как бы сильно не хотелось,
Мне от работы увельнуть,
Должна с расслабленного тела
Я ленностную пыль стряхнуть.

Закрасить седину,припудрить носик.
Отформатировать все файлы в голове.
И если кто меня вдруг спросит,
То президентом я готова быть вполне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →