взлетев высоко...

взлетев высоко - высоко к солнцу - сгораем
или падаем вниз...
разбиваясь о скалы неизбежности,
о когда - то родной карниз...
нам больше не испить нежности
мы больше не мечтаем...

надежда умирает тихо и безмолвно
и исчезает словно утренний туман
с восходом...
в последний раз взлетаем к небосводу
не верим больше и не ждём,
теряем голову...

тоскуем, болеем, умираем по разные стороны земли
в бессонные ночи кусая губы в кровь
шепчем любимое имя вновь и вновь...
неистово целуя глаза... руки
обрекая себя на муки
шепчем - прости...


Рецензии
взлетев высоко - высоко к солнцу - сгораем
или падаем вниз...
Хочется пожелать Вам Взлететь Высоко и Парить в Небе БЕСКОНЕЧНО
!!!!! С Рождеством!!!!!))))))

Вика -Ежевика   07.01.2018 12:34     Заявить о нарушении
Спасибо))) и Вас с Рождеством))

Адигера   07.01.2018 12:38   Заявить о нарушении
СПАСИБО:)

Вика -Ежевика   07.01.2018 12:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →