В память, о рае, светлом

Эх, закурить бы, трубочку…
Да, только, боюсь, убьет
Тягу мою… к юбочкам,
Мне, не покорный, черт.

Эх, выпить бы, рюмочку…
Может быть, бог, нальет,
В душу,  свою «водочку»…
Где же, ты, бродишь, черт?

Эх, съесть бы, яблочка.
Из,  райского, дачи-сада.
Чтоб,   превратившись, в мальчика,
Сказать, на весь мир, Мама…

Эх, жизнь, седина моя,
Опять, унеслась, с ветром?
Выпить, и закурить пора,
В память, о рае, светлом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →