Стадный инстинкт

Да, не хватает девственниц на земле.
Только на небе, и тем, кто впитал джихад.
Если земные ценности на нуле,
Всех уничтожил – и нет за тобой греха.
Дело, конечно, вкуса, но предпочту
Девственницам умудрённых красоток я:
Эти голубки не в силах твою окрылить мечту,
Только потратишь время на ком белья.

Бьют барабаны и ломится стол от яств,
Плов из баранины – символ отарных чувств.
В пищу и в бой – как участник бараньих паств
Тех, кто «Иду на гибель за кем хочу».
Может, не врёт для итога прямой расчёт,
Если за каждого ихнего – восемь нас.
Разве и это надо пройти еще,
Чтобы увериться, что темнота черна?


Рецензии
Актуальная вещь и вряд ли потеряет свою актуальность в ближайшее время...Жаль, читатели как-то вяло на Ваше стихотворение откликаются. С уважением, Александр.

Александр Аристов 1   22.02.2018 09:14     Заявить о нарушении
А может быть, они внутри стада, с другой стороны ограды?

Bor   23.02.2018 02:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →