Есть те, кого вроде нет...

В Москве необычный сюжет,
Есть те, кого вроде нет...
Им многие шлют привет,
На склоне лет ждут ответ...
И только сквозь дым сигарет
Слегка проступает их след...

Их эхо тихонько зовёт
Куда-то красиво вперёд,
Лишь номер москвич наберёт -
Дождик в пустыне пойдёт!

Искать надо чаще в обед
Тех, кто съедает паштет!
О ком этот лёгкий памфлет -
Чинушах, "едре" или нет?!
01.11.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →