Я помню всё!

Я помню то, чему значения
Вы не придали... Для меня
был важен - тон и заключение!
Врозь разошлись, в сердцах храня
обиды боль, чем возмущались...
Но всё же делалось, любя!
Когда б "на ключ" не закрывались,
вернулись б Вы, вернулась я.


Рецензии
Что-то можно помнить, не придавая значения, что-то забывать нельзя ни при каких обстоятельствах. Здесь доминирует второе.
Память наша - это бездонный сундук. Но и сундук иногда необходимо перетряхивать...
С пониманием, Галина!

Александр Токарев 19   03.11.2017 20:43     Заявить о нарушении
Виною случившемуся взрывной характер, неверное понимание, категорические действия с одной стороны и ранимость, не умение доказывать правоту, поспешный уход с другой.

Наверняка можно было бы "перетряхнуть" память и удалить всё обидное, но... похоже, "нашла коса на камень". Жаль!

Спасибо, Александр!
Важно для меня, что Вы обратили внимание и откликнулись на эти стихи.

С уважением -

Галина Бедрик   03.11.2017 21:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →