Снег вернулся

Снегу-бродяге обрыдло скитаться вдали.
Вернулся, прижался он к тёплому боку Земли,
от удовольствия просто тая.
И зачем ему чистота святая?


Рецензии
Отлично , Анатолий!
Такое удовольствие на сон грядущий!
Пытаюсь наверстать упущенное за время своего отсутствия.
С признательностью

Марина Воробьева 5   14.02.2018 23:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина! Если стихи будут лучше снотворного, поэзию начнут ценить.

Анатолий Белов 2   20.02.2018 11:25   Заявить о нарушении
Ну, зачем Вы так?!

Марина Воробьева 5   22.02.2018 13:12   Заявить о нарушении
Вы же знаете, Марина, что я шучу по любому поводу. Не принимайте всерьёз.

Анатолий Белов 2   22.02.2018 13:55   Заявить о нарушении
Я подумала, что Вы всерьёз............

Марина Воробьева 5   22.02.2018 14:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →