О Разлуке

Кричать и выть
Ногами бить
Стонать
Стучать
Вопить
Разить
Душить
Рвать
И метать
Мне хочется в те дни
Когда тоской зеленой наполнены они

Когда тебя нет рядом
Когда я от досады
Кусаю локти
Когда как птица когти

Впиваю пальцы
В волосы свои, они мои страдальцы
Я их в отчаянии рву
И в глухой тоске тебя зову

Не иметь не зная - хорошо
Иметь не зная - шок
А обладать !
И знать!

И Не быть способным -- прикоснуться
Как видеть сон и вдруг проснуться
Лишь во много крат
Сильней, досадно! И Звучат

Набатом те твои слова
Приезжай скорей, и как тогда
Твои я губы целовал...


Вспоминаю я ночью
И рвётся в клочья
Душа, а эта разлука
Подлая сука ...

*******************

Тоска по тебе мое сердце гложет
Кто услышит и кто поможет
Не понять нас тем кто не ждал
Кто в исступленьи не сжимал
 
До боли кулаки
Кто не кричал безумно от тоски
Чей полночный вой
Не был услышан луной


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →