Обхожу стороной...

               Люблю любить...
               


Обхожу стороной….
Нет улыбок и дружеских слов.
Простудилось тепло, что двоих согревало когда - то.

И рождаются строки
горчащих и грустных  стихов.
Обхожу стороной - притяженье  ушло безвозвратно.

Как важна простота
в отношениях между людьми
Их желанье понять,  и попытки развеять сомненья.

И уменье дружить,
как тогда, когда были детьми.
Обходить стороной -
            душ обиженных несовпаденье.


Рецензии
Глубокая ваша душа, многоопытная, открытая для восприятия вышних образов бытия...
с поклоном

Ирина Коноваленко   05.09.2020 04:22     Заявить о нарушении
Благодарю
🌽😘🎆

Зинаида Полякова   05.09.2020 09:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 62 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →