Как хорошо, что я живу на этом свете!

Стихотворение Вани Емашева, 11 лет, город Нефтекамск.

Весною помню: деревья зеленели.
Ребята веселились под каплями капели!
Радовались птицы и радовались дети.
Как хорошо, что я живу на этом свете!


Рецензии
Наверное у Вани уже появились новые стихи. Господь ему на встречу.

Людмила Бурденко-Попова   09.06.2021 15:02     Заявить о нарушении
Наверное, это был душевный всплеск, продолжения пока не последовало, но это не умаляет саму суть стихотворения! С добрыми пожеланиями!

Владимир Коняев   31.07.2021 10:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →