Кому жилось плохо в СССР?

Время настало ответить, суть важно,
не на вопрос стародавний поэта:
кто на Руси проживает вольготно,
если точней - хорошо? Знает каждый.

Я же хочу знать, кто жил тогда плохо -
в СССР, клял советские власти?
Пусть перечислит свои все напасти,
не по рассказам чужим, не по слухам,

                ... и почему?


Рецензии
Галина, я разделяю каждое Ваше слово, меня также беспокоят
часто такие вопросы:

http://www.stihi.ru/2017/10/18/3760
С уважением и признанием…

Григорий Болдырев   29.11.2017 08:30     Заявить о нарушении
Рада взаимопониманию!

Спасибо, Григорий!
С уважением -

Галина Бедрик   29.11.2017 11:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →