Я вновь пишу

Я вновь пишу . Хотелось бы о важном,
Но ты и так прочтёшь всё  между строк.
В строках пустое. В них нелепость даже
Впитал всю суть чуть скомканный листок.
Который день ношу его в кармане,
Отправить не решается рука,
Ведь в нём про ночь, когда всё было странным,
И свет луны слепил сквозь облака.
Хоть я боюсь своих воспоминаний,
Но всё равно тебе в ночи пишу,
Прошла пора торжественных признаний...
Я у судьбы прощения прошу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →