Баба Яга

   
Рецензия на «Баба Яга обижается» (Антонина Монтянова)


Я в лесу живу одна
Мухоморы мне еда
Я к обеду суп варю
Зелье стряпаю и пью

От того характер скверный
Я не рада и сама
Ведь одни поганки в доме
Не полезная еда.

В гости я зову Кощея
Угощаю чем могу
Если он еще захочет
Я и баньку истоплю.

Хоть бессмертный он, однако
Любит косточки прогреть
А потом с бутылкой пива
На крылечке посидеть.


Рецензии
Хорошее сказочное стихотворение! Мне очень понравилось.
Ай, да дедушка Кощей! Нахлебался с зельем щей. Любит он свою Ягу. Счастья
просит он врагу. Ни солдат и не моряк. Просто дедушка - добряк.
Спасибо, Марина! С уважением Сергей

Макаров Сергей Иванович   15.11.2017 20:42     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв и замечательный экспромт. С уважением Марина.

Марина Артамонова   15.11.2017 23:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →