Время тикает, тикает, тикает...

время тикает, тикает, тикает,
всё пройдёт, всё пройдёт...
время вылечит, вылечит, вылечит
через год, через год...
а не вылечит, так позабудется
через два или пять,
не случилось, так значит не сбудется,
но любовь ожидаем опять...

«675 Как же жить без любви, журавли...» (Борис Воловик)
http://www.stihi.ru/2017/10/27/2379


Рецензии
На том стоит и стоять будет род человеческий.

Юрий Валенкин   03.11.2017 09:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →