ЗаРусьусруське

МИССке заРусьяусруське.
Да, да - той самой, что ролик испустила в кокошнике "За Русь - я усрусь!" Думает, это умно и оригинально. Да ни чё она не думает - нЕчем думать-то.  Ну что ж поделать, когда уродилась такой непосредственной посредственностью, а возможности, благодаря папе, широчайшие! Вот и усирается, чтобы мы, значит, подтирались!
Да и не сама усирается, не самостоятельно - консультанты с Патриаршьих консультируют. Сказали, небось: для генетического отребья - это самое то! Отребье схавает! Ещё и проголусет за тебя! А если шо - соскочишь, скажешь: ну вы чё, типа юмор не сечёте?
Да, запамятовал: перед этим эта заРусьусьруська выдала ещё более непотребное - про нас с вами: Россия — страна генетического отребья! Стало быть, эй, отребье генетическое, даже не быдло, не биомасса, а отребье! - голосуй за меня — генную инженерку! Я тебя править буду! Я тебя чистить буду! Исправлять в исправилках! Да просто уничтожу, сотру, как память, обнулю — и все дела! Нет, не сама она, конечно, - хозяева, её науськивающие. Так вот, госпожа Усьруська, передайте своим хозяевам, что мы сечём. Сечём и отвечаем:

Я - свой! Я иже с вами! Я плююсь,
когда патриотЯтся ради имиджа!
- А ну-ка, повтори: "Я сру на Русь!"
Я сру на Русь... Нет!
Жопа не поднимется!

- Ну и какой ты "свой"?! Ты - красный гусь,
практически! И нечего тут кукситься!
Раз срать не в состоянии на Русь!
А мы вот - срём!!!
А жопа - не опустится?

(Это я ещё в 90-х всяким кохам отвечал - они тогда над Россией хихали, обворовывая её и заявляя, что Россия кроме как аграрно-сырьевой придадок - никому не нужна. Оказывается и сегодня актуальны эти строки.)

Не верьте1 "Генетическое отребье" не вышло бы первым в космос!
Это делается для закомплексованности, для того, чтобы яд забпрался нам в голову, ну и лсадочек, соответственно, остался. Будут-де эти уроды после того, как это вбить им в головы, ощерясь, грызть друг другу глотки!

А теперь давайте задумаемся вот о чём: эта фразочка о "генетическом отребье" озвучена в то время, когда зафиксирован (подтверждён на официальном уровне!) сбор биоматериалов - наших с вами ДНК западными (спецслужбами?).
Не для того ли эта фразочка вбивается в головы, чтобы привить пофигизм: а. пусть делают с нами всё, что хотят, мы ведб всё одно лишь "отребье"!
А у запада - оправдание: что жалеть Россию? Это же "генетическое отребье"! Уничтожить её и все дела!

Оголтелый расизм и системный фашизм - во все времена суть западной цивилизации. Цивилизация бывших ростовщиков-торгашей ядами,  всегда старавшихся доказать "Избранничество", "правообладательство", "исключительность", как будто они не из той же слизи и мякоти сделаны! Как будто они испражняются исключительно мрамором, вольфрамом и молибденом, в то время как все остальные - экскрементами.
Теперь в их руках - генная инженерия. С помошью оной они, похоже, собираются настругать себе покорных служак, рабов, служащих - биомассу биороботов безропотных, жрущих геномодификалии, химический пластелин и отраву, а нас - генетическое отребье - стало быть, в расход.
 
Так что - не за Русь она усрётся, не за Русь.
______________________________________________________

Да не за Русь она усрётся, не за Русь!
За золотой толчок - совсем лпугое дело!
Поскольку на обычном - ломит тело
ей непривычно! "Как не повернусь -
всё не усрусь!"
на золотом толчке сидели,
на Золотом Тельце сидели
и золотой телец имели,
как тельце девичье они


Рецензии