Сестра

Мы стареем день ото дня,
Голова уже стала седа,
Хорошо, что ты есть у меня,
Ты одна у меня навсегда.


Нам друг другу не надоесть
В разговорах за чашкой чая,
Хорошо, у меня что ты есть,
По тебе я очень скучаю.

Жизнь сложилась так, не иначе,
Каждый день от тебя жду весть,
Вспоминаю и часто плачу-
Хорошо, у меня, что ты есть.

Хрусталем сосульки звенят,
Наступает весны пора,
Хорошо, что ты есть у меня,
Дорогая моя сестра!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →