Любимым Водолеям..

У Водолеев тёмной стороны нема,
Они себя несут навроде знамени,
Им лето-лето,а зима-зима...
Легко сдают у Жизни все экзамены.

И вдохновляясь на победный гимн,
Мечтает Водолей о Вечной славе,
Хоть остаётся он душой нагим,
А всё равно по жизни жизнью правит.

      


Рецензии
Как хорошо написано о водолеях.)))) Наблюдательненько! С теплом души!

Александр Карасёв Курган   09.12.2017 16:17     Заявить о нарушении
Спасибо,Александр,мне было о ком написать.
И вам и вдохновенья и Удачи.

Елена Харламова 4   09.12.2017 17:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →